Массовая акция под МВД

У всех накопилось много вопросов, вместе мы найдем на них ответы. Участвуйте
Александр

Массовая акция под МВД

Повідомлення Александр » 06 квітня 2016, 10:38

Уважаемые коллеги, сложившаяся ситуация вынуждает нас провести акцию протеста или всеукраинский слет/съезд автошкол где мы выразим общее мнение. Я обращаюсь ко всем не безразличным в этом вопросе людей и организаций! Я понимаю что каждый боится последующего давления департамента НО если мы не выразим свое мнение, нас так и будут не считать за людей. Администрация Всеукраинского объединения автошкол - Вы можете по способствовать в организации мероприятия? Для анонимного сбора информации о желающих принять участие можно написать электронное письмо на Всеукраинское объединение автошкол с просьбой в организации мероприятия. Господа!!!!!! наш бизнес в наших руках!!!! Настало время объединяться

Сергій

Re: Массовая акция под МВД

Повідомлення Сергій » 06 квітня 2016, 11:11

Согласен. Хочу принять участие в АКЦИИ. Предлагаю занять пешеходный переход или проезжую часть ул.Богомольца.

Vodiy

Re: Массовая акция под МВД

Повідомлення Vodiy » 06 червня 2016, 16:57

Добрый день. На мой взляд, реформа которую затеяли в полиции не отвечает интересам автошкол и навредит безопасности дорожного движения. Предлагаю провести собрание представителей автошкол, на котором выработать перечень вопросов и стратегию отстаивания своих интересов.

Повернутись до “Автошколы Украины. Проблемы и решения. Обсуждения и комментарии.”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей